• 招租户型
    55 - 800
  • 开伦智汇园租金
    1.8-2.6元/天/㎡
  • 物业费
    8.4元/平米•月
  • 物业等级:5A级写字楼
  • 车位配套:300个
  • 空调:分体空调
  • 竣工时间:2015年
  • 开发商:上海开伦投资集团有限公司
  • 网络:电信,联通,移动
  • 楼层数:地上11层
  • 标准层高:标准层高3.5至5.5米
  • 建筑面积:9106㎡
  • 开伦智汇园外立面
  • 开伦智汇园大门
  • 开伦智汇园大堂
  • 开伦智汇园电梯间

开伦智汇园办公室出租信息

200
1.80 元/㎡/天
1.09万元/月
200
2.30 元/㎡/天
1.4万元/月
99
2.00 元/㎡/天
0.6万元/月
230
2.60 元/㎡/天
1.82万元/月
55
1.98 元/㎡/天
0.33万元/月
800
2.20 元/㎡/天
5.35万元/月
128
2.50 元/㎡/天
0.97万元/月
400
2.40 元/㎡/天
2.92万元/月
530
2.20 元/㎡/天
3.55万元/月
430
2.30 元/㎡/天
3.01万元/月
租赁热线400-087-7868

扫描二维码,用手机查看

开伦智汇园怎么样

项目占地7633㎡,建面9106平。充分结合天然滨河的环境条件,媲美天然氧吧。建成一栋11层花园型现代摩登风格建筑。园区绿化率超50%,租赁面积可自由分割,与园区便宜灵动的建筑风格相得益彰

开伦智汇园有哪些公司

入驻企业:有谱焰实业(上海)有限公司、齐枞(上海)实业有限公司、上海源聚会展策划有限公司、上海启忠实业有限公司、上海速亚资产管理有限公司等 。另外上海光逞光电科技有限公司、上海奥速仕信息科技有限公司、上海矢量之墟文化传媒有限公司、上海鸣简汽车服务有限公司也在园区内 。

开伦智汇园怎么走

地铁:地铁线路:距离地铁 1 号线呼兰路站约 299 米,距离 1 号线通河新村站约 1309 米,离 1 号线共富新村站约 1624 米 。

公交: 公交线路:周边的公交站点有蕰川路联谊路、联泰路联谊路、共富路蕰川路等,经过的公交线路有 172 路、527 路、701 路、719 路、828 路、705 路、宝山 13 路等 。

相关楼盘

开伦智汇园出租中心
租赁客服电话 400-087-7868
Copyright(本网站隶属第三方租赁公司,如有错误请联系修改) 租办公 沪ICP备16044431号-1
电话咨询